首页> 招标查询> 招标详情
沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目202582109:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况: 

1.项目名称:沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

2.招标编号:E************005

3. 人:******有限公司

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:合理低价+信用分

6.中标候选人情况说明:

单位名称******有限公司)

投标报价:******元;总得分:98.47分;

项目负责人吕品证书编号:******6567

7.服务期限自合同签订之日起至工程竣工验收合格止

8.质量要求严格按照国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准进行检测并对所提交的检测结果负责

9.被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司投标函报价未按照招标文件规定的格式内容填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第二信封评审标准(1)条款规定

二、******委员会成员名单张晓斌、周庆玲、魏光铨、阙星来、胡敬雄

三、公示时间:2025822日至202591

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料

备注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、联系方式:

  人:******有限公司

    址:福建省三明市沙县区虬江水东路32号

   编:365500

  人:先生

   话:******

 

招标代理机构:******有限公司

 址:三明市三元区沪明新村248-1幢负一层(宏宇花园三期)

联系人:冯女士

 话:******

 

监督单位:三明市沙县区交通运输局

监督电话:******

                                             

日期:2025 8  22 


附件:
中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服