首页> 招标查询> 招标详情
玻璃瓶采购项目流/废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

玻璃瓶采购项目/废标公告

 

一、项目基本情况

项目名称:玻璃瓶采购项目

项目编号:FJSXZB******

二、项目/废标的原因

******委员会评审,******有限公司资格证明材料涉及“投标人代表签字”部分均未按照招标文件要求签署,按照******有限公司未按照招标文件第五章“二、★技术和服务要求”序号2、序号3、序号4要求提供承诺函及相关证明材料,属于招标文件第四章第3.3条技术符合性明细2的情形,其符合性审查不合格。其余2家投标人资格及符合性审查均合格。

根据招标文件第三章8.1③的规定,本项目符合招标文件全部实质性要求(含资格条款及符合性条款)的投标人数量不足三家,本次招标采购活动终止,本项目废标。

三、其他补充事宜

******委员会名单:郑永、李喜载、林航、陈扬、卞丽萍

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1******有限公司

地址:福建省福州市闽清县白中镇白金工业区二期

邮编:350806

联系人:施女士

联系电话:0591-******/******

2******有限公司

******街道湖东路79号福建外运大厦七层

邮编:350001

联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、刘菁菁、高梦思、黄小娟、陈琴

联系电话:0591-******分机号8633

电子信箱:****** 

网址:******

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服