首页> 招标查询> 招标详情
河北软件职业技术学院学生食堂建设项目监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******学院学生食堂建设项目监理
招标项目编号:BAZB******
******学院学生食堂建设项目监理中标候选人公示
公示编号:BAZB******
公示内容:  
                     

******学院学生食堂建设项目监理
所属专业: 房屋建筑业 所属地区:河北省,保定市,市辖区
开标时间:2025-08-28 09:00:00 开标地点:保定市,保定市公共资源交易中心
公示开始日期:2025年09月01日 公示截止日期:2025年09月04日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 329000.00 329000.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天
2 ******有限公司 332500.00 332500.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天
3 ******有限公司 331800.00 331800.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王丹 高级工程师 监理工程师注册证书 ******
2 ******有限公司 马德通 高级工程师 监理工程师注册证书 ******
3 ******有限公司 马国丽 工程师 监理工程师注册证书 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******小学教学楼项目 ******小学 2023-12-03 00:00:00.0 18000
2 ******有限公司 河北省涿州市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 河北省涿州市气象局 2024-04-25 00:00:00.0 105300
3 ******有限公司 河北省徐水区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 保定市徐水区气象局 2024-04-30 00:00:00.0 93800
4 ******有限公司 ******体育局航空运动中心机库加固修缮项目 ******体育局航空运动中心 2024-07-29 00:00:00.0 100000
5 ******有限公司 ******有限公司职工食堂、门卫改造及院落改造工程监理 ******有限公司 2025-04-02 00:00:00.0 25000
6 ******有限公司 ******服务中心医疗综合服务楼建设项目 ******服务中心 2022-08-25 00:00:00.0 186000.00
7 ******有限公司 ******服务中心(监理) ******有限公司 2022-12-27 00:00:00.0 465446
8 ******有限公司 德兴一中改造提升工程-田径场区域改造工程监理 ******中学 2023-04-28 00:00:00.0 127000.00
9 ******有限公司 高阳考场改造项目·科目三办公楼、旧饭堂改造和新建饭堂土建工程监理 ******有限公司 2024-02-08 00:00:00.0 183065.00
10 ******有限公司 原乡颐园小区西院 1-22#楼、西大门及室外工程 ******有限公司 2023-05-29 00:00:00.0 334418
11 ******有限公司 幸福家园二期 5#、6#楼 ******有限责任公司 2023-04-15 00:00:00.0 69340
12 ******有限公司 2023 年易县老旧小区改造项目监理 ******建设局 2023-05-08 00:00:00.0 196800
13 ******有限公司 河北省易县气象局安后恢复重建提升防灾减灾能力项目监理 河北省易县气象局 2024-04-24 00:00:00.0 115800
14 ******有限公司 ******小学教学楼修缮项目 ******小学 2022-09-28 00:00:00.0 16700

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 24.12 24.80 24.50 25.00 24.80
2 ******有限公司 16.01 16.30 16.50 16.50 16.80
3 ******有限公司 8.85 9.10 9.00 8.50 9.50
4 ******有限公司 12.08 12.00 12.00 13.00 12.60
5 ******有限公司 8.95 9.20 9.50 9.00 9.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 31.45 29.20 27.50 30.30 29.90
2 ******有限公司 28.47 27.00 25.50 22.00 30.30
3 ******有限公司 28.68 28.20 26.00 23.80 30.40
4 ******有限公司 31.00 27.70 26.50 31.50 28.70
5 ******有限公司 29.21 28.30 27.00 25.00 28.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 38.79 93.46
2 ******有限公司 38.46 81.72
3 ******有限公司 38.53 75.14
4 ******有限公司 33.72 75.08
5 ******有限公司 37.94 75.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未附企业基本存款账户信息相关单据或开户许可证

******有限公司;联系人:王雪松;电子邮箱:******;电话:0311-******。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******学院 ******有限公司
地址:  保定市东风东路999号 地址:  石家庄市桥西区友谊大街122号
联系人:  马超 联系人:  曹立娟、孙龙、王雪松
电话:  ****** 电话:  0311-******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:无

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服