首页> 招标查询> 招标详情
魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息
招标项目名称
项目类型项目编号
行业分类招标单位名称
投资总额(万元)招标方式
资金来源代理机构
监管单位监管单位代码

魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程

中标候选人公示

魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程20250618日在南阳市******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:魏营社区城中村改造项目(K地块)建设强电施工工程

第一中标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

******.63元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

谢琛

二级

******8199

湘建安B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.60元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、  文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘向阳

二级

************

豫建安B(2024)******

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.27元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

 

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宋冬

二级

************

豫建安B(2024)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

承装许可证资质证书未上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

14.50

14.50

14.50

15.30

14.00

2

******有限公司

13.70

14.00

13.00

14.00

13.00

3

******有限公司

15.70

17.00

16.00

16.10

15.50

4

******有限公司

15.70

17.00

16.00

16.10

15.50

5

******有限责任公司

17.10

19.00

18.30

16.70

17.50

67

******有限公司

15.50

16.00

16.00

16.10

15.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

17.50

23.50

26.00

27.40

22.00

2

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******有限公司

22.00

25.50

27.50

29.20

25.50

4

******有限公司

22.00

25.50

29.50

28.30

25.50

5

******有限责任公司

31.00

30.00

32.60

32.60

29.50

6

******有限公司

26.00

27.50

30.80

30.60

25.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

36.37

74.21

2

******有限公司

32.82

46.36

3

******有限公司

35.24

77.24

4

******有限公司

37.98

80.20

5

******有限责任公司

37.11

87.01

6

******有限公司

38.86

82.76

本项目中标候选人公示期2025年06月19日08时00分至2025年06月23日18时00分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

******有限公司

******街道独山大道与杜诗路交叉口西北角吾悦广场营销中心2楼

联系人:马先生

联系电话:******

 

******有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区莲花街316号龙鼎创富中心3号楼1310室

联系人:张先生

电话:******

 

监督机构:南阳高新技术产业开发区国土规划建设环保局

联系人:李先生

电话:******

 

 


本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服