中标候选人公示表
招标编号
卓招(岩)字2025-012号
招标项目名称
购置生产集控软件
招标方式
公开招标
招标人名称、地址和联系方式
******有限责任公司(盖章)
地址:福建省龙岩市永定区坎市福三北大路305-1号
联系人:王女士 电话:******
采购代理机构名称、 地址和联系方式
采购代理机构:******有限公司(盖章)
地址:龙岩市新罗区龙岩大道383号万阳城国际商贸中心B栋1梯1802
联系人:曾宏伟、曾艳萍、张施 电话:0597-******
本信息公示日期
2025年4月30日
公示期
2025年4月30日至2025年5月8日
提出异议的渠道和方式
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人******有限责任公司采购办 0597-******)。公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。
中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)
中标候选人名称:******有限公司 ,排序:1;
投标报价:不含税总价:393000.00元;
增值税专用发票票面税率:13%;
质量:详见招标文件;
工期(交货期):合同签订之日起至2025年12月31日止。
评标情况
******委员会首先对 4 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查, 4 家投标单位均通过资格审查。
******委员会对符合资格审查要求 4 家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查, 3 家投标单位通过符合性检查和响应性确定, 1 家投标单位未通过。
被否决的投标人名称及原因******银行出具的基本存款账户信息上账号与投标保证金转账回单上账号不一致,视为未按规定提交投标保证金,符合性审查不合格。
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
招标文件规定公示的其他内容
公示网站:******有限责任公司网、中国采购与招标网
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录