建设工程中标候选人公示单
******有限公司,椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10030号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中标价(元)
******
工期
符合招标文件要求
项目负责人
李小龙
证书号:浙************
质量标准
合格
业绩
序号
项目名称
合同金额
竣工验收时间
提供资料
1
******医院创三乙改造提升工程(一期)
******元
2024.7.26
合同、竣工验收报告
王兴
年产6亿颗芯片产业化生产线技改项目
2023.7.13
合同、竣工验收证书
于健丰
麻步花果田园水果基地改造-渔塘社区环境整治工程
2025.3.21
毛裕阳
开发区精准医学产业园人才公寓改造工程
2023.12.7
合同、工程竣工验收意见书
邓元福
杭州萧山所前镇资产经营公司收储房屋装修项目
2022.1.7
无效标情形
无效标原因
******有限公司(技术标编号65)
技术文件未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的”,作否决投标处理。
投标报价高于最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的”,作否决投标处理。
公示时间:2025年8月1日~2025年8月4日
******有限公司,受理电话:0576-88550037;
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月1日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录