******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路92号城南镇政府办公楼新12层
联系人:连先生
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 宁德市蕉城区天湖东路宝信行政公馆2607室
联系人: 陈先生
电 话: ******
二、招标项目名称
招标项目名称:宁德新能源电池材料循环经济产业园园区路网宁古高速洋中互通至虎贝镇道路工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司提交的投标文件因项目经理和项目总工未提供社保缴费证明 ,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(11)条投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应,否决其投标文件。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:******6 元
质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。
工期:30个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:肖景红(注册建造师编号:鄂************、安全生产考核编号:鄂交安B13G04581、职称编号:******)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包特级
******委员会成员名称:
陈威(组长)、许文山、郑流强、叶寿瑛、姚军
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
******有限公司 投标报价:******6元(含暂列金******元) 项目经理:肖景红(注册建造师编号:鄂************、安全生产考核编号:鄂交安B13G04581、职称编号:******) 项目总工:朱海洋(职称编号:******) 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。 工期:30个月。 企业业绩:天峨至北海公路(天峨经凤山至巴马段)融资+工程总承包No1标段 项目经理业绩:天峨至北海公路(天峨经凤山至巴马段)融资+************************************************************************************************************************************************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于10日。 招投标监督机构名称:宁德市蕉城区交通运输局,联系电话:0593-******。
十、公示时间
2025年4月30日 至 2025年5月12日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录