首页> 招标查询> 招标详情
休门配套休平街(民生路-四中路)、休中路(休平街-休门街)道路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  Title

休门配套休平街(民生路-四中路)、休中路(休平街-休门街)道路工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 休门配套休平街(民生路-四中路)、休中路(休平街-休门街)道路工程

招标项目编号: S************001

公示名称: 休门配套休平街(民生路-四中路)、休中路(休平街-休门街)道路工程中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 休门配套休平街(民生路-四中路)、休中路(休平街-休门街)道路工程标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: 2025-12-01 开标地点: 开标7
公示开始日期: 2025-12-03 公示截止日期: 2025-12-08


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.24 ******.24 合格 120日历天
2 ******有限公司 ******.26 ******.26 合格 120 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期
3 ******有限公司 ******.62 ******.62 合格 120 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 叶晓颖 工程师 壹级建造师 ************
2 ******有限公司 杨宁 工程师 市政公用工程二级建造师注册证 ************
3 ******有限公司 李艳文 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******8617


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
6 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
7 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
8 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
9 ******有限公司 / / / / /
10 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
11 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
12 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
13 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
14 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
15 ******有限公司 / / / / /
16 ******有限公司 / / / / /
17 ******有限公司 / / / / /
18 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
19 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
23 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
24 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 26.04 27.15 28.53 25.59 29.72
2 ******有限公司 25.92 26.40 28.53 25.59 29.48
3 ******有限公司 25.98 26.46 28.68 25.56 25.86
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 25.83 26.79 28.59 25.65 25.05
6 ******有限公司 25.89 27.18 28.52 25.56 28.27
7 ******有限公司 24.90 26.49 28.20 25.62 26.44
8 ******有限公司 26.22 26.46 28.59 25.62 25.29
9 ******有限公司 / / / / /
10 ******有限公司 25.89 27.78 28.52 25.65 24.00
11 ******有限公司 26.13 26.46 28.61 25.71 28.43
12 ******有限公司 25.77 26.04 28.44 25.62 25.26
13 ******有限公司 26.22 26.64 28.52 25.56 25.47
14 ******有限公司 25.68 26.61 28.44 25.56 26.09
15 ******有限公司 / / / / /
16 ******有限公司 / / / / /
17 ******有限公司 / / / / /
18 ******有限公司 25.89 26.91 28.47 25.59 24.98
19 ******有限公司 25.86 26.04 28.41 25.53 24.30
20 ******有限公司 / / / / /
21 ******有限公司 / / / / /
22 ******有限公司 26.01 26.43 28.46 25.59 25.62
23 ******有限公司 25.89 26.49 28.43 25.65 24.76
24 ******有限公司 25.47 26.43 28.35 25.53 24.48


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 68.74 96.91
2 ******有限公司 68.44 96.39
3 ******有限公司 68.52 95.80
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 66.72 93.87
6 ******有限公司 66.10 93.96
7 ******有限公司 67.46 94.56
8 ******有限公司 66.46 93.66
9 ******有限公司 / /
10 ******有限公司 66.56 93.70
11 ******有限公司 67.69 95.53
12 ******有限公司 68.52 95.51
13 ******有限公司 68.53 95.78
14 ******有限公司 68.32 95.56
15 ******有限公司 / /
16 ******有限公司 / /
17 ******有限公司 / /
18 ******有限公司 66.90 94.04
19 ******有限公司 67.74 94.54
20 ******有限公司 / /
21 ******有限公司 / /
22 ******有限公司 67.03 94.23
23 ******有限公司 68.06 95.07
24 ******有限公司 67.31 94.13


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 投标文件216页,授权委托书未按照注释要求提供法定代表人身份证原件正反面扫描件
2 ******有限公司 余方弃置和照度试验未按招标文件工程量清单给定的综合单价进行填报。
3 ******有限公司 未按照招标文件99页要求,在第十章中提供资格审核第13项承诺
4 ******有限公司 未按照招标文件99页要求,在第十章中提供资格审核第13项承诺
5 ******有限公司 法定代表人身份证提供了黑白复印件,未按照招标文件11页3.7.3要求提供身份证原件扫描件
6 ******有限公司 投标文件314页,承诺书的招标单位填写为石家庄市城投城市更新公司,非正确的招标单位,未对招标单位实质性响应。
7 ******有限公司 投标文件第三页投标函,未按照招标文件要求加盖单位公章和法人签章


7. 提出异议的渠道和方式:异议材料应于中标候选人公示期间以书面形式加盖投标人公章和法定代表人或授权委托人签字向招标代理机构提交******有限公司 联系人:张韩楚 电话:0311-******

联系方式:

招标人: ******城市管理综合行政执法局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市友谊南大街359号 地址: 石家庄市桥西区友谊南大街38号百度空间大厦1101室
联系人: 郑现杰 联系人: 张韩楚
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-12-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服