******有限公司的东台超限检测站土方工程招标工作已经结束。现将评审结果公示如下:
******有限公司
中标价:叁拾柒万元整
本中标候选人公示期自2025/10/14起,至2025/10/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
2025年10月14日
无效标情况:
逾期或未发送报名材料,其投标不予接受。
项目负责人安全B证过期
序号
公司名称
资格审查情况
报价(元)
合理平均值
1
合格
306158.99
368815.25
-62656.2624
2
339050
-29765.2524
3
365000
-3815.2524
4
368000.01
-815.2424
5
370000
1184.7476
6
372000
3184.7476
7
******有限责任公司
376000
7184.7476
8
376790.88
7975.6276
9
381005.58
12190.3276
10
390598.19
21782.9376
11
444800
75984.7476
12
446100.01
77284.7576
13
459200
90384.7476
14
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录