首页> 招标查询> 招标详情
入围结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

详细说明

项目名称

******有限责任公司自营性固定资产投资项目预算控制价编制、结算审核服务单位框架协议采购

项目编号

QJZXNN25-ZB-001

招标单位

******有限责任公司

采购方式

公开招标

采购类型

服务

开标时间

2025年7月2日

公示时间

2025年7月4日至2025年7月9日

01分标:预算控制价编制

入围排序

单位名称

投标下浮系数

第一名

******有限公司

50.0%

第二名

******有限责任公司

38.0%

第三名

******有限公司

57.0%

第四名

******有限责任公司

21.0%

第五名

******有限公司

40.0%

第六名

******有限责任公司

30.0%

第七名

******有限公司

50.0%

第八名

******有限公司

15.8%

第九名

******有限公司

38.0%

第十名

******有限公司

35.0%

02分标:结算审核

入围排序

单位名称

投标下浮系数

第一名

******有限责任公司

45.0%

第二名

******有限责任公司

40.5%

第三名

******有限公司

50.0%

第四名

******有限公司

27.8%

第五名

******有限公司

55.0%

第六名

******有限公司

50.0%

第七名

******有限公司

40.0%

第八名

******有限公司

10.0%

第九名

******有限责任公司

30.0%

第十名

******有限责任公司

30.0%

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司01、02分标的技术文件“实施方案、售后服务承诺”未加盖公章,不符合“征集文件第三章供应商须知、第一节供应商须知前附表、技术文件组成的2.实施方案、3.售后服务承诺必须加盖供应商公章,否则作无效响应处理”的规定,初步评审不通过,其投标被否决。

公示媒介

中国采购与招标网(******

******有限责任公司(******/default.aspx?pageid=1)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

******有限公司

联系方式

******

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服