******有限公司2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目中标候选人公示
本招标项目于 2025年 8月27日 9时30分00秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目
招标编号:GSZ-2025-218
招标人:******有限公司
合同包号:一
本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:资格后审、综合评分法
3、投标文件被否决的投标人及原因
******有限公司,原因:其未提供房产证或不动产权证复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。
4、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司,费率投标报价为55.8%,所投品牌为朗德万斯;
第一中标候选人为******有限公司,费率投标报价为64%,所投品牌为洲明;
第一中标候选人为******有限公司,费率投标报价为70.20%,所投品牌为鼎坤;
第一中标候选人为******有限公司,费率投标报价为72%,所投品牌为华普永明;
第一中标候选人为******有限公司,费率投标报价为74.56%,所投品牌为晶和。
******有限公司,费率投标报价为75.77%,所投品牌为电明。
******有限公司,费率投标报价为 75.00%,所投品牌为中科芯源。
5、公示时间
公示期为 2025年8月29日至 2025年9月1日。
6、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:刘先生
联系电话:0591-******
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:******
电子信箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年8月29日