首页> 招标查询> 招标详情
福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-05-22
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限责任公司监控系统改造项目成交候选人公示:

******有限责任公司机电维护中心一楼会议室公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:监控系统改造项目

******有限责任公司机电维护中心

本项目最高限价:******元(其中:京台段监控系统改造项目最高控制价为:869811元;西北绕城段监控设施改造项目最高控制价为:607801元;福永高速门前山隧道交调站改造项目最高控制价:173801元。)

采购方式:询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

厦门兴南洋信息技术司报价为******元,其中:对京台段监控系统改造项目报价为895800元,报价超过分项目最高控制价869811元,根据询价文件评审细则第四条规定:“报价人的报价应不应高于分项目报价控制价,否则报价人的报价为无效报价,按废标处理”,故该单位报价为无效报价文件。

4、成交候选人

******有限公司有效报价为:******元。

******有限公司有效报价为:******元。

******有限公司有效报价为:******元。

5、公示时间

公示期为2025年5月22日至2025年5月28日。

6、联系方式

******有限责任公司机电维护中心

地址:福州市马尾区君竹村813号福建省高速公路机电维护中心

联系人:蓝先生

联系电话:0591-******

7、异议提出

候选人公示期内,报价人及其利害关系人对评审结果有异议的,应当按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服