******人民政府的许河镇2025年村级公益事业建设第二批一事一议财政奖补项目(一标段)招标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
******有限公司
中 标 价: 壹拾柒万玖仟贰佰捌拾捌元陆角肆分(¥179288.64元)
中标工期:30日历天
中标质量标准:合 格
中标注册建造师: 王 巍(证书编号:苏******1096)
无效标情况:
1、东台市仓庾建设:超最高限价;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:不拖欠农民工工资承诺书内容不全的;
******有限公司:法定代表人身份证明未按要求盖公章。
本中标候选人公示期自2025/9/8起,至2025/9/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
二〇二五年九月八日