根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造趸船设备采购(第五次)评标工作已经结束,本项目评标办法采用******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******
评评审得分
总分
98.72
98.44
87.30
投标报价
49.90
49.91
49.89
资信业绩
30
21
技术部分
18.82
18.53
16.41
交货期
2025年11月30日前
进入详细评审的投标人技术部分得分情况
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
15.70
16.10
16.20
17.60
19.30
18.30
18.50
19.40
18.60
18.95
17.50
19.00
15.85
15.90
17.90
16.30
被否决投标的投标人名单:
序号
不合格情况的原因
1
响应性评审否决投标,投标有效期不满足招标文件要求。
2
响应性评审否决投标,未按照招标文件要求缴纳投标保证金。
本中标候选人公示时间为3日,公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标人将按照招标文件的规定确定中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向监督部门投诉。
投诉书应当包括下列内容:
1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;
2、被投诉人的名称;
3、投诉事项的基本事实;
4、相关请求及主张;
5、有效线索和相关证明材料及招标人对异议的回复。
投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
联系方式
地址:湖南省岳阳市云溪区S201(沿江路)岳阳市城陵矶新港信息大楼
联系人:刘女士
电话:******
电子邮件:******
地址:湖南省长沙市芯城科技园一期5栋502室
邮编:410000
项目负责人:李洪
联系人:陈静、符静波、张龙萍
电 话:0731-******
网 址: ******/
监督部门:岳阳市交通运输局
地 址:岳阳市五里牌东路交通运输局办公楼
电 话:******
传真:******
邮编:414000
一审:龚岳松
二审:陈晗蜜
三审:刘 庆
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录