首页> 招标查询> 招标详情
广西邕政采购代理有限公司南宁市第三职业技术学校2025年度优质校、计算机应用优质专业、中餐烹饪优质专业内涵建设服务中标结果公告-中标结果
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:NNZC2025-G3-990481-GXYZ

    采购计划文号:分标1:NNZC[2025]2904号-003;分标2:NNZC[2025]2904号-002;分标3:NNZC[2025]2904号-001

二、项目名称:******学校2025年度优质校、计算机应用优质专业、中餐烹饪优质专业内涵建设服务

三、评标结果:

1分标:通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

2分标:

******有限公司

供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路2号南宁万科大厦C座2层201号房屋D6-45号

中标金额:人民币玖拾玖万玖仟壹佰元整(¥999100.00)

3分标:通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本标段废标。

四、服务类主要标的信息

2分标:

序号

名称

服务范围

服务内容及要求

服务时间

服务标准

1

2025年计算机应用优质专业内涵建设服务

详见公开招标文件

详见公开招标文件

签订合同之日起至2025年12月31日内完成

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

、评审专家(******委员会)名单:班晓东(组长)、韦秋明、莫庆庆、白皓、陈宇超(业主评委)。

、代理服务收费标准及金额:本项目参照“桂价费(2011)55号”文件要求,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价下浮5%计算。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。2分标代理服务费为:14237.00元。

、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因

1、3分标:

******有限公司:因未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函,故资格审查不通过。

2、中标供应商的评审得分2分标:95.11分。

3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

4、网上查询地址:中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(******/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(******/nnggzy/)。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******学校

地址:南宁市望州路北二里******学校

项目联系人:吴雯

联系电话:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

址:南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系电话:******

3.项目联系方式

项目联系人:欧昌梅、黄秋梅、罗霞

   话:******

、附件

1.公开招标文件

2.中小企业声明函


发布时间:2025年7月11日





查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服