******有限公司受某单位的委托,对某单位屏蔽机房建设项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,某单位屏蔽机房建设项目于2025年9月5日10时30分在怀化市公共资源交易中心进行了******委员会推荐了以下3名中标候选人排序,现将相关信息予以公示。
一、 评标情况
中标候选人信息
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
841666.31
836989.64
849056.12
详细
评审
得分
情况
总分
91.95
89.00
85.44
技术标
9.00
资信标
11.25
7.50
经济标
66.70
67.50
65.44
保密标
5.00
3.50
项目负责人
彭丹凤
湘******4890
湘建安B(2019)******
廖智英
川************
川建安B(2012)******
张运江
豫******0550
豫建安B(2023)******
工期
30日历日
******有限公司,否决依据:招标文件第二章 投标人须知1.6.2条款,否决原因:未提供“非三资”企业且无外商投资背景证明。
二、提出异议的渠道和方式
公示期三个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目中标人。
三、联系方式
1、招标人信息
名 称:某单位
地 址:怀化市
联系人:黄先生
电 话:******
2、监督人信息
监督人:某单位纪检部门
联系人:纪先生
3、采购代理机构信息
名******有限公司
地 址:怀化市鹤城区恒大御景湾 B 区 120 号
联系人:肖守俭
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录