乾隆湖风景区浮桥栈道项目
中标结果公示
项目名称
项目编号
皖F******
标段名称
标段编号
招标人
******有限公司
最高限价
******.62 元 (含预留金20万元)
代理机构
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:淮北市安邦财富中心A座13楼
联系方式:******
招标方式
公开招标
(评定分离)
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年8月14日9时
定标时间
2025年9月11日9时30分
计划工期
75日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
措施费低于控制价中相应措施项 目费用合价的70%,人工费控制价定额人工费合价的80%
中标(成交)
单位
名 称
******有限公司联合体
响应招标文件的资格能力
市政公用工程施工总承包贰级
投标工期
工期75日历天
地 址
******人民政府院内、安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼
投标价(元)
******.23元
项目负责人
陈格
资格证书名称及编号
市政公用工程二级建造师
皖******6536
技术负责人
赵明利
质量
标准
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
******有限公司厂区室外工程
2.杨庄工矿特色街区改造项目(二期)
公示时间
2025年9月11日-2025年9月12日
******委员会成员名单
刘勇 、邵峰、王红兵 、吴佳佳 、黄炜
招标代理服务费
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准收取,具体收费金额为:53027.81元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录