大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区
中标候选人公示(暨中标结果公示)
(一)招标项目名称:大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区
(二)招标人:******有限公司
地址:大田县均溪镇宝山路4-2号二楼
招标人联系人:章先生 联系电话:189 0698 0062
(三)招标代理机构:******有限公司
招标代理机构联系人:张工 联系电话:188 5988 3987
(四)评标办法:简易评标法
(五)******委员会成员名单:施发悌、轩峰、王凤、刘伟华、王孔锶。
(六)被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司项目负责人建造师电子证书未上传签名图像笔迹,无法判断签名是否一致,不符合招标文件第三章第一节4.1.9款要求。
(七)中标候选人(暨中标人)名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容
中标候选人(暨中标人)名称
|
******有限公司
|
中标金额
|
******元
|
项目负责人姓名及证书编号
|
黄榕生;闽************
|
质量标准
|
符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
|
工期
|
90个日历天
|
(八)公示期:2025年09月13日至2025年09月23日
备注:根据闽发改法规******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
(九)异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。
(十)******建设局(联系电话:******)
招标人:******有限公司
******有限公司
2025年09月13日