首页> 招标查询> 招标详情
沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-03-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-594354

工程名称

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

建设用地2070平方米,主建筑两层约1983平方米,副建筑两层209平方米。建设内容含建筑结构改造、给排水、电力、装修装饰等。建设后旨在将原有的老厂房改造成集精酿啤酒生产、餐饮服务及文化体验于一体的综合空间

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

冯珠

姚孝伟

卜佳琦

洪佳坤

刘海峰

项目经理(负责人)资质

注册级建造师建筑工程

【浙】************

注册级建造师建筑工程

【浙】************

注册级建造师建筑工程

【浙】************

注册级建造师建筑工程

【浙】************

注册级建造师建筑工程

【浙】************

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标人未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”

******有限公司

一级建造师电子注册证书不符合建办市【202140号文规定

开标时间

2025-3-20 900

******有限公司(公章)

公示时间

2025-3-212025-3-24

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

海盐县住建局 0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【20102号)相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-03-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服