一、项目编号:YNZB-******-DL
二、项目名称:招生综合服务平台
三、投标供应商名称及报价
序号 |
投标供应商名称 |
投标报价(人民币元) |
1 |
******有限公司 |
549,500.00 |
2 |
******有限公司 |
548,000.00 |
3 |
******有限公司 |
545,000.00 |
4 |
******有限公司 |
550,000.00 |
四、候选中标供应商名单
序号 |
候选中标供应商名称 |
1 |
******有限公司 |
五、中标信息
******有限公司
2、供应商地址:北京市海淀区学清路8号(科技财富中心)B座13层B1506
3、中标金额:人民币545,000.00元
六、主要标的信息
服务类 |
名称:招生综合服务平台 服务范围:具体见招标文件采购需求 服务要求:具体见招标文件采购需求 服务时间:签订合同之日起120天(日历日)内 服务标准:具体见招标文件采购需求 |
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:闵若中、马晓慧、刘印恒、武春江、刘沁源
2、评审委员会打分明细:
序号 |
投标供应商名称 |
评审得分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
59.72 |
3 |
2 |
******有限公司 |
91.00 |
1 |
3 |
******有限公司 |
69.91 |
2 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币8175.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年08月12日至2025年08月15日
十、其他补充事宜
******有限公司资格性审查不通过:《供应商基本情况表》中未提供载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******学院
地址:深圳市龙岗区龙翔大道2188号
联系方式:刘老师,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
******有限公司
2025年08月12日
相关链接:
深圳公共交易中心:******/jyfw/details.html?contentId=******
中正:******/zhongbiaogonggao/27388.html
|
|
|
|
【 |