2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目
第二标段中标候选人公示
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段于2025年07月03******委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
123500.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杨昆
无
/
******
第二中标候选人
124500.00元
杨停停
第三中标候选人
117800.00元
杨伟
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
投标文件中未提供《无违法违规记录证明版专项信用报告》。
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
13
16.5
16.3
14.5
2
15
18.5
18.3
18.1
3
22.5
23
23.1
4
20.5
21.4
22.10
B
所有投标人技术标评分情况
30.5
29.5
29
34
31
30
35
37
38
35.5
24
33
25.8
24.5
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
72.32
23.9
72.08
26.22
85.74
25.42
74.16
本项目中标候选人公示期2025年07月04日至2025年07月07日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市宛城区乡村振兴局
地址:南阳市工农北路248号
联系人:李伯科
联系方式:******
监督人******建设局
地址:南阳市宛城区独山大道398号
联系人:张晓
电话:0377-******
******办事处幸福小区13幢202室
联系人:何莹玉
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录