******小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
中标候选人公示
******小学教学楼改造及******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:******小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
第一中标候选人
投标人名称
河南新野县城关镇建筑安装工程公司
投标报价
小写:******.31元
大写:贰佰零柒万伍仟叁佰叁拾元叁角壹分
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杜德玉
无
二级
豫 ******8739
豫建安B(2023)******
第二中标候选人
******有限公司
小写:******.98元
大写:贰佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾伍元玖角捌分
执业资格
等级
李万幸
豫 ******6830
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
项目经理未提供社保证明材料
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业
名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
21.000
2
B
所有投标人技术标评分情况
投标企业名称
17.700
18.600
17.900
16.100
18.400
14.100
12.000
14.800
14.600
14.500
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
38.325
77.065
37.730
72.73
本项目中标候选人公示期2025年9月18日至2025年9月21日。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******体育局
******幼儿园东侧约80米
联系人:刘海凌
联系方式:******
代理机构:******有限公司
地址:南阳市宛城区建业凯旋广场20号楼418室
联系人:任雪
监督单位:******建设局
地 址:河南省新野县健康路东段
联 系 人:鲁德红
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录