******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目4标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0098-4
二、招标范围:******办******街道全域土地综合整治项目实施方案》,包括但不限于永久基本农田调整方案、城镇开发边界优化布局方案等。
三、评标结果
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
投标人名称
|
******有限公司
|
******有限公司
|
******有限公司
|
投标报价
|
948000
|
999200
|
988500
|
项目负责人
|
李凤琴
|
杨永丽
|
金冯
|
质量
|
******街道全域土地综合整治项目完成申报
|
******街道全域土地综合整治项目完成申报
|
******街道全域土地综合整治项目完成申报
|
服务期
|
自签订合同之日起70日历天;
|
自签订合同之日起70日历天;
|
自签订合同之日起70日历天;
|
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
******有限公司
|
项目负责人
|
李凤琴
|
咨询工程师
|
咨登******33116
|
******有限公司
|
项目负责人
|
杨永丽
|
咨询工程师
|
咨登******11290
|
******有限公司
|
项目负责人
|
金冯
|
咨询工程师
|
咨登******15557
|
3.2中标候选人企业业绩
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额(元)
|
******有限公司
|
漯河市豫南口岸基础设施二期工程初步设计评审
|
******委员会
|
2022-09-28
|
67000.0
|
******有限公司
|
南召县粮油和物资仓储建设项目初步设计咨询评估合同
|
******委员会
|
2023-03-03
|
45000.0
|
******有限公司
|
漯河现代服务业开发区智能仓储基地建设项目可行性研究报告咨询评估
|
******委员会发展改革规划局
|
2023-01-09
|
30000.0
|
******有限公司
|
焦作市博爱县返乡创业产业园建设项目
|
博爱县人力资源和社会保障局
|
2023-10-13
|
80000.0
|
******有限公司
|
焦作市博爱县养老产品产业园建设项目
|
博爱县民政局
|
2023-09-25
|
80000.0
|
******有限公司
|
漯河现代服务业开发区食品冷链物流基地建设项目可行性研究报告咨询评估
|
******委员会发展改革规划局
|
2023-01-09
|
25000.0
|
******有限公司
|
漯河市城乡一体化示范区物流中心建设项目可行性研究报告咨询评估
|
******委员会发展改革规划局
|
2023-01-05
|
25000.0
|
******有限公司
|
******居环境整治提升“一水两污”建设项目
|
******有限公司
|
2022-05-21
|
490000.0
|
******有限公司
|
******居环境提升建设项目
|
******办公室
|
2024-08-09
|
220500.0
|
******有限公司
|
******居环境提升建设项目
|
达日县乡村振兴局
|
2022-06-11
|
76000.0
|
******有限公司
|
焦作市博爱县职教产业园建设项目
|
******学校
|
2023-10-03
|
80000.0
|
******有限公司
|
******居环境提升建设项目
|
达日县乡村振兴局
|
2022-06-11
|
82000.0
|
******有限公司
|
平舆县小清河中下游水生态修复项目
|
驻马店市生态环境局平舆分局
|
2023-03-10
|
50000.0
|
******有限公司
|
沧县风化店乡大白头村土地综合整治项目
|
沧县自然资源和规划局
|
2024-10-16
|
40000.0
|
******有限公司
|
南召县农产品批发市场建设项目可行性研究报告
|
******委员会
|
2023-05-21
|
45000.0
|
3.3中标候选人项目经理业绩
四、废标情况及原因
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
******有限公司
|
该公司未按招标文件 3.1.3 人员要求中提供项目负责人缴纳 2024年1月1日以来任意三个月的社保记录
|
五、报价修正
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
1
|
******有限公司
|
999200.00
|
999200.00
|
2
|
******有限公司
|
948000.00
|
948000.00
|
3
|
******有限公司
|
988500.00
|
988500.00
|
六、所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******有限公司
|
35
|
35
|
35
|
35
|
35
|
2
|
大成工程咨询有限公
|
29
|
29
|
29
|
29
|
29
|
3
|
******有限公司
|
23
|
23
|
23
|
23
|
23
|
七、所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******有限公司
|
50
|
55
|
45
|
41
|
55
|
2
|
******有限公司
|
36
|
32
|
26
|
36
|
46
|
3
|
******有限公司
|
36
|
36
|
26
|
36
|
36
|
八、所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
商务标得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
10
|
49.2
|
35
|
94.2
|
2
|
******有限公司
|
9.49
|
35.2
|
29
|
73.69
|
3
|
******有限公司
|
9.59
|
34
|
23
|
66.59
|
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-04-28
公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:16116元
十一、联系事项
招标人:******有限公司
******办事处阳泽路108号
联系人:赵锋
联系电话:******
招标代理机构:******有限公司
招标代理机构地址:河南省自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际大厦B座1226
联系人:贺夏夏
联系电话:******
十二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。