首页> 招标查询> 招标详情
陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:甘肃
源发布时间:2025-06-18
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林

废标公告

陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于******委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:E************001 

2、标段编号:E************001001

二、废标原因:

******委员会评审,******有限公司******有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

招标人:陇南市康南林业总场

地址:康县城关镇南街40号

联系人:李谦            电话:******

******有限公司

地址:陇南市武都区城关镇江岸名都2号楼1单元302号

联系人:王霞            电话:0939-******/******

监督单位:陇南市林业和草原局    电话:******

******有限公司

2025年6月18日

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服