首页> 招标查询> 招标详情
经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

?

项目编号

2025-RD-013

项目名称

经开区锐展厂房室外杂草清理工程

建设单位

******有限公司

(受理异议人)联系方式

余工0562-******

建设单位联系地址

铜陵市经开区翠湖五路西段129号

控制价(优惠率%)

115500元

开标时间

2025年07月25日09时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

94094.00

95269.02

95480.00

工期

20日历天

20日历天

20日历天

项目经理

李阳

罗彬

宗欣

项目经理资格

园林绿化中级工程师

园林绿化高级工程师

园林绿化高级工程师

证书编号

(2014)429

************28

(17)******3

质量标准

合格

合格

合格

项目业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025-07-25至2025-07-30

评标被否决单位及原因

******有限公司,投标文件中未提供有效的具有园林绿化专业中级及以上职称证书;

******有限公司,投标文件中投标函未按格式填写。

提出异议的

渠道和方式

?

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:0562-****** ,招标人及代理机构将在3日内答复。

******财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

备注

/

代理机构

******有限公司

代理机构联系人

汪工??0562-****** ?

招标代理联系地址

铜陵市义安区南湖路28号312

?

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服