******有限公司防风网四期网板改造项目(施工)评标结果公示
项目名称:******有限公司防风网四期网板改造项目(施工)
项目编号:ZJHG-GC-2025-28
开标时间:2025年10月20日 08时30分
评标时间:2025年10月20日
公示时间:2025年10月21日至2025年10月23日
******有限公司
中标价格:******元
无效标情况说明:
******有限公司资审文件中未按招标文件要求提供项目经理、安全员的 2025 年 5 月-2025 年 7 月社保缴纳证明,不符合招标文件第三章评标办法第 2.1.2 条款中“项目经理、安******有限公司作无效标处理;
******有限公司资审文件中合同签订时间为2020年6月25日,不符合招标文件第三章评标办法第2.1******有限公司作无效标处理;
******有限公司价格标报价方式未采用全费用综合单价法,不符合招标文件第三章评标办法第 2.1.4 条款中******有限公司作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
联系电话:0574-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录