一、项目基本情况
采购项目编号:FJHZ-CS-******
采购项目名称:《空中俏旅人》旅游栏目摄制项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求,******有限公司未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。
2、评审结果:有效供应商不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
无。
四、发布公告的媒介
工采通电子招投标交易平台(******)
中国招标投标公共服务平台(******/)
******旅游局(******/)
******有限公司网(******w.fjhzzb.com/)
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******旅游局
地 址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号4号楼4层
联系方式:林女士0591-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
联系方式:林少明、陈祥敏 0591-******-4(财务:0591-******)
3.项目联系方式
项目联系人:林少明、陈祥敏
电 话:0591-******-4
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录