************人民政府委托招标的滨海港镇沿河路提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.64元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:王刚仁
注册建造师证书号:浙************
自本中标结果公示期为2025年06月07日至2025年06月10日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
2025年06月07日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:项目负责人和承诺函姓名不一致;
******有限公司:未按招标文件要求提供有效营业执照;
******有限公司:未按招标文件要求提供有效安全生产许可证;
******有限公司:项目负责人和承诺函姓名不一致;
******有限公司:未按招标文件要求提供有效投标保证金材料;
******有限公司:未按招标文件要求提供有效企业建筑资质证书;
******有限公司:投标人资质动态核查不合格;
******有限公司:未按招标文件要求提供有效安全生产许可证。