废标公告
项目编号:BDHZC******8-1
******学院(宾西校区)PLC实训设备采购项目已于2025年7月18日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:******学院(宾西校区)PLC实训设备采购项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年10月20日至2025年10月21日
二、评标结论
招标人决定本项目按废标处理。
三、被否决情况
******有限公司无法提供《强弱电自动屏蔽保护防雷击系统软件》著作等级证书,致使合同无法签订,招标人决定本项目废标。
四、联系方式
******学院
地******学院路660号
联 系 人:姜先生
联系方式:0451-******
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系电话:0451-******
******有限公司(签章)
2025年10月20日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录