******医院(独山院区)变配电项目一标段中标候选人公示
******医院(独山院区)变配电项目于2025年06月20******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:******医院(独山院区)变配电项目第一标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.25元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
吴玲
/
贰级
豫******2785
豫建安B(2024)******
第二中标候选人
******.92元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容)
项目
经理
执业资格等级
刘晓冬
豫******3231
豫建安B(2023)******
第三中标候选人
******.91元
宁尚远
豫************
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
未按照招标文件要求缴纳投标保证金。
2
信用报告查询日期不满足招标文件要求。
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
30.00
27.00
26.00
20.00
19.00
23.00
21.00
3
25.00
24.00
4
28.00
29.00
5
6
7
31.00
8
9
10
11
12
13
33.00
14
15
B
所有投标人技术标评分情况
22.50
15.00
9.00
16.5
20.90
11.50
20.20
17.00
21.70
10.50
20.30
17.20
7.50
24.50
22.20
13.50
21.50
14.00
24.20
18.00
27.20
20.70
18.50
22.40
14.50
25.50
河南省东方耀明电力工程有限公 司
30.30
32.00
20.50
24.30
17.50
25.30
22.00
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
29.99
75.39
24.80
66.68
24.33
68.87
29.07
74.57
24.88
70.92
26.70
78.16
26.11
70.15
26.79
75.23
75.53
28.48
80.36
25.43
75.47
24.31
75.19
28.39
87.55
79.25
27.13
83.09
本项目中标候选人公示期2025年06月24日9时00分至2025年06月27日9时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 ******医院
地 址:南阳市宛城区工农路312号
联系人:杨先生
联系方式:0377-******
监督单位:******建设局
地址:南阳市工业路66号
联系人:谢先生
代理机构:******有限公司
地址:河南省郑州市二七区淮河路49号绿云高层2号楼
联系人:赵女士
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录