秀洲区新塍互通匝道工程
中标候选公示
项目编号
A************001
招标方式
公开招标
工程名称
招标人
******有限公司
招标代理机构
中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选单位
投标报价(元)
******6
响应招标文件资格能力条件
公路工程施工总承包壹级
项目经理 (负责人)
方潇潇
项目经理(负责人)资质证书及编号
高级工程师(证书编号:G******30)
公路工程专业一级注册建造师证书
(证书编号:浙************)
工期
540日历天
质量标准
标段工程交工验收的质量评定:合格。
标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标人为非中小企业,投标人未提供《中小企业声明函》,未通过招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(10)条。
开标时间
2025年7月3日09时00分
(公章)
公示时间
2025年7月4日 —2025年7月8日
备注
企业业绩:①嘉海公路改建工程(王店百乐路至海宁段)施工;交工日期:2021年5月21日。
项目经理业绩:524国道秀洲王店至海宁海昌段工程(海盐段);
技术负责人:金锦辉
安全负责人:张奕忆
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局0573-******;市公管办:******
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录