首页> 招标查询> 招标详情
杭州建设工程造价咨询有限公司关于新锦集团2025年度职工疗休养入围项目中标(成交)结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:HJLA-2025-009(代-FZC)号

二、项目名称:******集团2025年度职工疗休养入围项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1疗休养费用报价 不作竞争:3000(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:2000(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:1000(元)******有限公司******街道临天路2431号
1疗休养费用报价 不作竞争:3000(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:2000(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:1000(元)******有限公司钱王大街512号
1疗休养费用报价 不作竞争:3000(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:2000(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:1000(元)******有限公司******街道石镜街616号(101-103)

2.废标结果:  

 ******有限公司,废标理由:投标报价超过项目上限价,故报价无效。

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1******集团2025年度职工疗休养入围项目******集团2025年度职工疗休养入围项目******集团2025年度职工疗休养入围项目,采用入围制,预入围3家供应商,具体详见采购文件第四部分采购需求。详见采购文件自合同签订生效之日起一年或(分批)完成约定疗休养人数。如遇不可抗力等因素,中标单位应根据采购单位的要求延续提供1-2个月的服务,费用标准按原合同规定执行。详见采购文件

五、评审专家名单:                    

胡满霞,俞鑫,王前锋,苏龙,陆建霞                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
        成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
        成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
        成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
        成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
        成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
        成交金额******万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
                    

2.代理服务收费金额(元):2958.00

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******有限公司        

地 址:******街道九州街88号天目医药港医药产业孵化园A座8层       

联系人:孙建龙     联系方式:0571-******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限公司        

地 址:******街道马溪路667保通驾校1号2楼      

联系人:陈春波   联系方式:0571-******   

3.备案单位

******有限公司公共资源交易管理工作监督小组

       联系人:雷蕾   联系方式:0571-******


  



查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服