首页> 招标查询> 招标详情
西南财经大学智能教学设备更新改造项目(WZ202516)中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2025-06-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******大学智能教学设备更新改造项目中标公告

2025年06月27日 11:55 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】

一、项目编号:CDYH-SC-2025-7008-11(招标文件编号:CDYH-SC-2025-7008-11)

******大学智能教学设备更新改造项目

三、中标(成交)信息

******有限责任公司

供应商地址:四川省成都市高新区天府大道北段28号茂业中心C座1508

中标(成交)金额:554.******(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1******有限责任公司     智能中控等     佳石等     RC-200等     59套等     10200元等  
       

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐棣、张静、张建明、周小涵、何志梅、吴俊锋(采购人代表)、赵亮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照“计价格[2002]1980号”文件标准下浮25%收取,扣除专家评审费以外的采购代理服务费由中标人支付。

本项目代理费总金额:4.349144 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

******有限公司

提供的强制节能证书不符合要求

2

******有限公司四川分公司

没有提供强制节能证书

2、各供应商总分得分排序如下:

投标人名称

总分

得分排序

******有限公司

613.89

3

******有限责任公司

692.10

1

******有限公司

635.05

2




九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******大学     

地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

联系方式:蔡老师;028-******      

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:李先生;028-******、028-******            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  028-******、028-******

 转自中国政府采购网******/cggg/zygg/zbgg/202506/t******_******.htm


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服