项目编号 |
项目名称 |
中标单位 |
中标金额 |
Z************ | 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次) | ******有限公司 | 449,285.00元 |
2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告
一、项目编号:HBBC2025-122
二、项目名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
信用代码:******MA0GAGBH9Q
供应商地址:唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家
中标(成交)金额:449285.00元
四、主要标的信息
服务类
|
名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:449285.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费由中标人一次性支付,支付形式为现金或电汇转账,A包9175元,收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1. ******有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。
2******有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。
3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******体育局
地 址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号
联 系 人:石兴华
联系方式:******
电子邮件:/
2.采购代理机构信息
******有限公司
联 系 人:马海鑫
联系地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系电话:******
电子邮件:******
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电 话:******