淳安县汾口镇翁川源等村管网更新改造工程2025年10月10******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次
中标候选人
报价(万元)
项目负责人
工期
总得分
1
******有限公司
650.8337
高素霞
120日历天
96.57
无效标原因及依据
被否决投标单位
无效标原因
依据
未提供施工现场专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书
依据招标文件评标办法4.3.3: 1.技术标符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。技术标符合性审查不通过。
投标承诺书拟派的项目负责人与提供的身份证信息不一致
中标候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其他指标
/
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年10月13日23时59分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人
******人民政府
代理单位
联系人
郑涛
汪佳胤
联系电话
******
联系地址
淳安县汾口镇
淳安县千岛湖镇南山大街683号
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:淳安县水利水电局
招标人异议及投诉受理电话:0571-******
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,0571-******
附件下载
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录