首页> 招标查询> 招标详情
桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—秀溪路北延伸段综合提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—秀溪路北延伸段综合提升工程中标候选人公示

 

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-330483-04-01-679321

工程名称

桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—秀溪路北延伸段综合提升工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

拟将秀溪路向北面延伸,延伸道路长约280米,宽约18米,按城市次干路标准设计,设计速度为40公里/小时,沥青混凝土路面。道路西侧绿化同步实施

中标候选人(排名不分先后)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

马圆

魏波

金燕

殷月忠

元圣茜

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师/浙************

市政公用工程二级建造师/浙************

市政公用工程二级建造师/浙************

市政公用工程二级建造师/浙************

市政公用工程二级建造师/浙************

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

资格业绩

聚橙路北延工程(一期)非涉铁段

东二路(江东三路-江东四路)

徐家埭新社区基础设施工程

年产100万套智能悬架空气供给系统、15万台电动冗余转向系统建设室外附属工程

海宁市高新区春江路(文海北路-栋梁路 )及其附属项目

评标情况

/

入围标准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供资格业绩,不符合资格审查第一条。

******有限公司

提供的资格业绩时间为2022年6月28日,不满足招标文件载明的资格业绩条件要求,不符合资格审查第一条。

******有限公司

未提供资格业绩,不符合资格审查第一条。

******有限公司

提供的资格业绩时间为2022年5月19日,不满足招标文件载明的资格业绩条件要求,不符合资格审查第一条。

******有限公司

提供的企业资质动态核查时间为2025年9月8日,不满足招标文件载明的企业资质动态核查时间要求,不符合资格审查第一条。

开标时间

2025-9-11 9:00

******有限公司

公示时间

2025-9-12至2025-9-15

备注

/

监督电话

******建设局 0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

 

 


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服