达川城区部分路段点位局部内涝治理项目评标结果公示
经符合性评审合格的投标人名单
序号(排名不分先后)
符合性评审合格投标人名称
企业资质
是否提交投标保证金
投标报价(元)
质量目标
工期
拟任项目负责人
拟任技术负责人
业绩项目名称(最填多1个)
是否通过符合性审查
技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)
1
******有限公司
市政公用工程施工总承包二级
是
******.84
一次性验收合格
120日历天
贾美娟 二级建造师
王媛媛 二级建造师
无
2
许俊 二级建造师
林立华 二级建造师
3
何春兰 二级建造师
冉彬 工程师
4
严俊丽 二级建造师
顾永和 二级建造师
5
李跃 二级建造师
鲁力 二级建造师
6
黄兴俊 二级建造师
张红 工程师
7
李玲萍 二级建造师
佘春梅 工程师
经符合性评审不合格的投标人名
序号
投标人名称
是否通过符合性评审
不合格理由
备注
否
技术负责人中级职称未按照招标文件投标人须知前附表第1.4.1条要求提供任职文件
广州市黄埔建筑工程总公司
未按投标文件投标人须知前附表第3.1.1条“在“信用四川”网站(******/)中自行查询本单位信用记录的网络截图”的要求提供“信用四川”网站截图
******委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
评标结果公示(评定分离).pdf
公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录