******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******学校
地 址:宁德市古田县解放路19号
联系人:郑女士
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 宁德市蕉城区城南镇万安西路12号7楼
联系人: 卓玉春、刘妙梅
电 话: ******
二、招标项目名称
招标项目名称:******学校中心城区校区项目(一期)监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司投标报价不符合招标文件评标办法第2.3响应性评审标准,作废标处理。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:744027 元
质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:325日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄进海、中华人民共和国监理工程师注册证书、编号:******
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
房屋建筑工程监理甲级资质
******委员会成员名称:
龚纯峰、蒙君堂、房阳、尹飙、侯建
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
******有限公司,中标金额:744027.00元******************有限公司。4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人******建设局 电话:0593-******。
十、公示时间
2025年10月16日 至 2025年10月27日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录