首页> 招标查询> 招标详情
海南州高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-09-09
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******中学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年09月09日
招标人 ******教育局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话
开标时间 2025年09月04日 开标地点 ******有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年09月09日 公示结束时间 2025年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.200元 姓名:井启强
证书编号:青************ 120日历天 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 完全响应 ******.900元 姓名:殷生安证书编号:青******8797 120日历天 合格 第3名 ******有限公司 完全响应 ******.150元 姓名:薛豆太证书编号:青******8775 120日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 2023年财务审计报告不全。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 未提供22年财务审计报告。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%,无情况说明。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 财务审计报告未盖财务章。 ******有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求,项目经理劳动合同过期。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求;技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 财务审计报告未盖财务章。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章,不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%,无情况说明。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺截图的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 工程环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%,无证明材料。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 清单清标不通过。 ******有限公司 暗标清标不通过。6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求、技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%,无证明材料。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计页码超过200页。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 ******有限公司 安全员身份证过期。 ******有限责任公司 暗标清标不通过。2.页面设置:纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求;财务审计报告未盖财务章。 ******有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 财务审计报告未盖财务章。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺截图的要求。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求,不符合附录6青海监管平台的要求。 ******有限公司 质量员退休证明未盖公章。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 安全员未提供岗位证件。 ******有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 ******有限公司 施工员退休证明未盖公章。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 项目经理社保提供不全。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺的要求。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条中关于承诺的要求。 ******有限公司 技术负责人社保证明未盖公章。 ******有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 不符合投标人须知前附表10.2条关于承诺截图的要求。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。 ******有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。 ******有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%,证明材料不符合要求。 ******建设局反映,联系电话:0974-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服