首页> 招标查询> 招标详情
霍山经济开发区龙井路及周边配套工程中标结果公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

霍山经济开发区龙井路及周边配套工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000325-7
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县经济开发区
信息发布时间 2025-07-22 11:47:37 浏览次数 0
公告公示信息

项目名称

霍山经济开发区龙井路及周边配套工程

项目编号

E************

标段名称

霍山经济开发区龙井路及周边配套工程

标段编号

E************001

招标人

******有限公司、霍山县重点工程建设管理处

最高限价(

******.24元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:霍山县经济开发区幸福花园小区院内

招标代理联系方式0564-******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年7月16日9时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目班子人员不符合招标文件要求,未按实质性响应招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标报价为异常低价,提供的说明材料中未提供相关详细证明,未作出有效澄清,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中工程量清单与招标文件不一致,否决投标。

中标

(成交)

单位

 

 

******有限公司

 

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证

投标工期

90日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路

投标价(元)

******.8元

项目经理

黄文静

资格证书

名称及编号

市政公用工程专业级建造师

******4218

项目技术负责人

饶海波

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025722

 

 

附件:

霍山经济开发区龙井路···中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服