首页> 招标查询> 招标详情
福林综合服务数字化建设项目招标失败公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-06-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

福林综合服务数字化建设项目

招标失败公示

 

1、招标项目名称:福林综合服务数字化建设项目

2、招标编号:FJTP-FJTC******9

3、联系方式

******信用社联合社

招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号

联系人1:陆先生

联系电话:******

联系人2:肖先生

联系电话:0591-******

******有限责任公司

 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室

 编:350002

 话:0591-******

联系人:李卉、庄铃强、林游

电子信箱:******

4、被确定为无效投标的投标人名称及原因******有限公司未提供所投产品的软件著作权登记证书复印件,不满足招标文件第二章“17.3资格性检查和符合性检查 ”的要求,其资格审查不通过。

5、招标失败原因:******委员会评审,有效投标人不足三家,本次招标失败。

******委员会成员名单:余朝琨、王飞、黄声明、李文凯、陆长茂

7、公示时间:2025年625日至2025年627日。

 

******有限责任公司

2025年624

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服