首页> 招标查询> 招标详情
涞源县2025年省级和美乡村建设激励县项目五标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:涞源县2025年省级和美乡村建设激励县项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:涞源县2025年省级和美乡村建设激励县项目五标段中标候选人公示
公示编号:M******82J******005
公示内容:
标段:涞源县2025年省级和美乡村建设激励县项目五标段
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/保定市/涞源县
开标时间:2025-09-11 09:00:00开标地点:涞源县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年09月12日公示截止日期:2025年09月15日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期质量标准
1******有限公司******.88******.8860日历天合格
2******有限责任公司******.87******.8760日历天合格
3******有限公司******.05******.0560日历天合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张利菲助理工程师二级建造师注册证书******2336
2******有限责任公司高光辉工程师二级建造师注册证书******9933
3******有限公司樊立静工程师二级建造师注册证书******7098
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限责任公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司肃宁县2024年乡村振兴重点村项目三标段******农村局2024-05-29******.53
2******有限公司2023年创建文明城市整治基础设施项目******服务中心2024-09-05******.00
3******有限责任公司清苑区南段庄村道路修建项目工程******人民政府2024-05-21967700.00
4******有限责任公司河洼村村内道路硬化工程项目******委员会2023-11-20799204.81
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司10.0010.0010.0010.0010.00
2******有限责任公司2.002.002.002.002.00
3******有限公司3.003.003.003.003.00
4******有限公司2.002.002.002.002.00
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////
9******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司45.5036.0045.6240.6842.80
2******有限责任公司42.3034.0043.4039.0042.90
3******有限公司41.1030.0043.6038.3042.70
4******有限公司40.9029.0043.3037.9042.65
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////
9******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位名称投标报价得分项目管理机构评分标准施工组织设计评分标准总得分排名
40.0010.0050.00100.00
1******有限公司40.0010.0042.1292.121
2******有限责任公司40.002.0040.3282.322
3******有限公司40.003.0039.1482.143
4******有限公司40.002.0038.7580.754
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章;
2******有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章;
3******有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章;
4******有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章;
5******有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局******有限公司
地址:河北省保定市涞源县城西关地址:河北省保定市莲池区凤栖街588号炫彩商务办公楼1单元2204室
联系人:顾慧青联系人:王丹娇
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服