编号:(Z)JYSZH******401428
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的******有限公司房屋拆除项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
******.00
项目负责人
钱志勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
徐玉兰
第三中标候选人
时侠张
暂估价(万元)
工程
0
材料
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
未按招标文件要求提供投标保证金
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标报价得分
得分
85.06
2
92.16
3
69.41
4
84.30
5
83.84
6
64.62
7
77.69
8
100.00
9
79.55
10
87.86
11
79.32
12
97.09
13
66.48
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2025-10-21起,至2025-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
联系人:宋先生
联系方式:******
联系地址:江阴市璜土镇黄金北路69号
联系人:王女士
联系方式:0510-******
联系地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A
联系方式:/
联系地址:/
日期:2025-10-21
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录