******有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目(二次)流标公示:
本招标项目于2025年9月11日9时30******委员会评审完毕,现将流标公示如下:
1、招标项目概况
******有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目(二次)?
招标编号:GSZ-2025-158-1
******有限公司
合同包号:一
本项目最高投标限价:321468元(含税单价最高限价合计)
招标方式:公开招标??
2、评标办法
评标办法:资格后审、经评审的最低投标价法
3、投标文件被否决的投标人及原因
******有限公司,原因:其商务及技术部分得分小于80分,故投标文件第一信封(商务及技术文件)详细审查不合格,其投标文件被否决。
******有限公司,原因:其投标报价未按照招标文件“含税单价投标报价要求第一档投标报价大于第二档投标报价大于第三档投标报价”的规定报价,投标文件形式评审与响应性审查不合格,投标文件被否决。
******有限公司,原因:其投标报价未按照招标文件“含税单价投标报价要求第一档投标报价大于第二档投标报价大于第三档投标报价”的规定报价,投标文件形式评审与响应性审查不合格,投标文件被否决。
4、评审结论
本项目第二个信封(报价文件)投标文件形式和响应性审查合格的投标人家数少于4个,本项目做流标处理。
5、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:康先生
联系电话:******
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:******
电子信箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年9月15日