首页> 招标查询> 招标详情
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年职业病危害现状评价第001标段成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山西
源发布时间:2025-05-21
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限责任公司2025年职业病危害现状评价第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CG-******2、SXMTZB2501F-491(F))

公示开始时间:2025-05-21 17:30   公示结束时间:2025-05-24 17:30

******有限责任公司2025年职业病危害现状评价(采购项目编号:JNC334-CG************有限责任公司2025年职业病危害现状评价的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

******有限责任公司2025年职业病危害现状评价:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期

1

******有限公司

158000元

符合国家、山西省、长治市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求

合同签订后至2025年10月15日前完成

2

******有限公司

163000元

符合国家、山西省、长治市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求

合同签订后至2025年10月15日前完成

3

******有限公司

176000元

符合国家、山西省、长治市有关法律、法规及标准,满足煤矿作业场所职业病危害项目申报条件及要求,完成申报,满足采购人要求

合同签订后至2025年10月15日前完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

/

/

3

******有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

3

******有限公司

响应

二、否决情况

******************有限公司环境监测站)

否决原因:采购文件第五章采购需求★1、项目实施期间,除不可抗力之外,包含的所有风险,由潜在供方承担。(提供承诺书,法定代表人签字并盖公章,格式自拟。)★2、潜在供方应保持技术人员的稳定性。除非采购人书面同意,潜在供方不得更换技术人员。如需更换,应以同等或更高条件的人员取代需更换的人员。若因人员更换影响本项目的,由潜在供方承担所有损失责任。(提供承诺书,法定代表人签字并盖公章,格式自拟。)★3、潜在供方必须在2025年10月15日前完成报告编制,若未按要求完成报告或因潜在供方报告原因导致采购人在2025年11月20日前未通过职业病危害申报的,采购人有权解除合同,潜在供方承担合同总价款10%的违约金,违约金不足以抵偿采购人实际损失的,潜在供方还应向采购人支付赔偿金以补偿采购方因此而遭受的损失。(提供承诺书,法定代表人签字并盖公章,格式自拟。)

供应商提供的证明材料:

******有限公司均未提供承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

************有限公司环境监测站)提供的承诺书无法定代表人签字,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

******委员会

联系人:李女士

监督电话:******

六、联系方式

******有限责任公司

地址:山西省长治市长子县慈林镇

联系人:刘女士

电话:******

 

******有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:芦青

电话:******

投诉电话:招标中心******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

******有限公司(签章)

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服