******有限公司矿区楼顶使用防水材料补漏修缮工程成交候选人公示
(采购编号:JNA336-CGN-******8、SXMTZB2502G-065(N))
公示开始时间:2025-06-12 19:00 公示结束时间:2025-06-15 19:00
******有限公司矿区楼顶使用防水材料补漏修缮工程(采购项目编号:JNA336-CGN-******8、SXMTZB2502G-065(N)),经评审小组评审,确定******有限公司矿区楼顶使用防水材料补漏修缮工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司矿区楼顶使用防水材料补漏修缮工程:
1、成交候选人基本情况
序号
|
供应商名称
|
投标报价
|
质量要求
|
计划工期
|
1
|
******有限公司
|
289840.1元
|
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
|
合同生效之日起30个日历天内
|
2
|
******有限责任公司
|
293076.05元
|
达到国家、行业相关规范、规定合格标准。
|
30日历天
|
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
供应商名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
杨璐
|
一级建造师证(建筑工程 ) /
晋************
|
2
|
******有限责任公司
|
王媛
|
二级建造师 /
晋214201 520184 8633
|
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
2
|
******有限责任公司
|
响应
|
二、否决情况
采购文件要求:3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备建筑工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明,且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的证明材料******有限责任公司递交的响应文件中拟派项目经理提供的安全生产考核合格证(B证)已过有效期,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限责任公司
监督电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省临汾市翼城县刘王沟村
联系人:畅凯
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:************办公室)、******(财务)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
******有限公司(签章)