2025年城乡义务教育校舍安全保障中央补助资金项目一标段中标候选人公示
公示内容
标段:2025年城乡义务教育校舍安全保障中央补助资金项目一标段
所属行业:房屋建筑业
所属地区:邯郸市-武安市
开标时间:2025-09-17 08:40:00
开标地点:武安市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-09-18
公示截止日期:2025-09-21
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期
1
******有限公司
******.01
合格
计划工期: 90 日历天
2
******.04
90日历天
3
******.80
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
申建增
工程师
二级建造师注册证书
冀******7197
杨琨
冀******4371
程旗
冀******3699
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件规定
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
******学校)二标段
******体育局
2024-10-08
******.83
******学校校区改造提升
******中学
2025-01-24
******
******大学零星工程和设施维修改造项目
******大学
2023-09-18
174751.11
4
******大学公共建筑维修改造工程项目(C 标段)
2023-07-18
651800.00
5
康翔-如意和园小区二期工程
2023-05-15
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
营房设施改造工程(二次)
******人民政府
2024-11-20
6
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
19.00
18.00
13.00
12.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
72.55
69.10
72.30
76.40
72.00
71.85
67.90
70.50
76.00
58.00
71.35
66.40
72.80
75.80
70.55
63.80
69.80
75.50
50.60
63.23
63.90
69.50
75.90
66.28
61.00
71.50
75.60
48.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
61.78
95.42
61.5
93.76
61.42
92.18
61.63
91.55
61.66
90.85
61.45
90.59
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
项目经理未提供业绩
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
地址:武安市建设街1588号
地址:河北省邯郸市人民路宝利大厦21层
联系人:韩昊棕
联系人:高腾
电话:******
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录