首页> 招标查询> 招标详情
盐城市大丰区幸福家园后扶结余资金基础设施建设项目评标结果公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-24
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

号:E************001001

 

 

根据工程招的有关法律、法章和工程招文件的定,城市大丰区民政局的城市大丰区幸福家园后扶金基

础设施建设项目的评标工作已经结束,评标结果已确定。本目采用经评审的最低投价法的评标办法,评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中人基本情况

 

排名

人名称

标总报价(元)

工期/

1

******有限公司

******.02

合格

90

 

2、中人按照招文件要求承负责人情况

 

序号

人名称

负责人名称 相关证书名称及

1

******有限公司

王成亮 市政公用工程一建造注册证书,豫

************

 

3、中人企负责业绩获奖格能力等信息

1 ******有限公司 / 文件

 

二、审查不通及否决投原因

 

序号

位名称

废标原因

1

企山建******有限公司

函未字。

2

至开建******有限公司

未提供营业执;未提供资质证书;未提供安全

3

******有限公司

函未字。

4

河南******有限公司

函未字。

5

河南水******有限公司

函未字。

 

三、价修正

四、所有投人技术标评分情况

五、所有投人得分情况

 

1 ******有限公司 ******.78 0 0

2 际远宏(福建)建设发展有  ******.84 0 0

公司

3 坤正建有限公司

******.13

0

0

4 ******有限公司

******.02

0

0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

六、确定中

******有限公司

 

七、法律、法定的其他必公示内容

八、

评标结果公示期:20250624日至 20250627 。投人或者其他利害关系人上述评标结果有异

的,当在公示期向招人或城市公共源交易异和投一体化接收理平台

******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异的,招人将布中公告并签发通知

 

: 城市大丰区民政局

日期: 20250624

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服