苏州轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目
入围候选人公示
按照招标投标的有关法律、法规、规章以及招募文件的规定,苏州轨道交通2025-2027年度水泥集采供应商招募项目的评审工作已经结束,入围候选人已经确定。本项目采用综合评估法,现将评审结果公示如下:
1.资审结果情况及原因
序号
供应商名称
资审
是否通过
不通过原因
1
******有限公司
是
/
2
3
4
5
6
否
未提供有效的厂家授权证明
7
未提供符合资格条件要求的业绩数量
8
9
未提供符合资格条件要求的业绩数量、未提供符合资格条件要求的水泥检测报告
10
11
2.供应商被否决情况及原因
被否决原因
3.供应商综合得分及入围情况
综合得分
排名
是否入围
90.33
79.00
75.33
68.33
53.00
注:本次招募取综合得分排名前80%的合格供应商入围。
4.拟入围******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
5.备注:
本公示期自:2025年9月5日起,至2025年9月10日止。响应人或者其他利害关系人对上述招募结果有异议的,应当在公示期间向招募人提出。
公示期结束后,如未收到对入围候选人的异议,招募人将组织对入围候选人实地考察。
招募人******有限公司
日期:2025年9月5日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录