首页> 招标查询> 招标详情
盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-22
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目评标结果公示

(标段编号:E************001001)

根据工******有限公司的盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.00 合格 730

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 曹明民 二级注册建造师苏******7719

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。
2 ******有限公司 没有营业执照。
3 ******有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未法定代表人未签字。
4 ******有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。
5 ******有限公司 没有营业执照。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 ******有限公司 ******.00 89.081 89.081
2 ******有限公司 ******.04 93.829 93.829
3 ******有限公司 ******.00 99.957 99.957
4 ******有限公司 ******.00 99.35 99.35
5 ******有限公司 ******.00 99.529 99.529
6 ******有限公司 ******.00 98.394 98.394
7 ******有限公司 ******.00 99.183 99.183
8 ******有限公司 ******.00 92.728 92.728
9 ******有限公司 ******.00 98.646 98.646
10 ******有限公司 ******.00 98.479 98.479
11 ******有限公司 ******.00 97.23 97.23
12 ******有限公司 ******.00 97.91 97.91
13 ******有限公司 ******.46 99.181 99.181
14 ******有限公司 ******.00 99.979 99.979
15 ******有限公司 ******.00 98.832 98.832
16 ******有限公司 ******.00 95.436 95.436
17 ******有限公司 ******.00 99.081 99.081
18 ******有限公司 ******.00 84.554 84.554
19 ******有限公司 ******.00 95.253 95.253
20 ******有限公司 ******.00 82.988 82.988
21 ******有限公司 ******.00 94.839 94.839
22 ******有限公司 ******.00 99.963 99.963
23 ******有限公司 ******.00 99.605 99.605
24 ******有限公司 ******.00 99.729 99.729
25 ******有限公司 ******.00 99.739 99.739
26 ******有限公司 ******.00 95.907 95.907
27 ******有限公司 ******.00 95.885 95.885
28 ******有限公司 ******.00 85.354 85.354
29 ******有限公司 ******.88 98.345 98.345
30 ******有限公司 ******.00 99.043 99.043
31 ******有限公司 ******.00 99.692 99.692
32 ******有限公司 ******.00 95.388 95.388
33 ******有限公司 ******.00 97.31 97.31
34 ******有限公司 ******.00 99.689 99.689
35 ******有限公司 ******.50 98.433 98.433
36 ******有限公司 ******.00 98.83 98.83
37 ******有限公司 ******.00 99.394 99.394
38 ******有限公司 ******.00 90.169 90.169
39 ******有限公司 ******.00 99.255 99.255
40 ******有限公司 ******.00 98.748 98.748
41 ******有限公司 ******.00 92.336 92.336
42 ******有限公司 ******.00 99.165 99.165
43 ******有限公司 ******.00 98.314 98.314
44 ******有限公司 ******.00 98.302 98.302
45 ******有限公司 ******.00 98.922 98.922
46 ******有限公司 ******.00 99.873 99.873
47 ******有限公司 ******.00 99.442 99.442
48 ******有限公司 ******.00 84.748 84.748
49 ******有限公司 ******.00 99.892 99.892
50 ******有限公司 ******.00 99.072 99.072
51 ******有限公司 ******.00 99.802 99.802
52 ******有限公司 ******.00 88.605 88.605
53 ******有限公司 ******.00 98.692 98.692
54 ******有限公司 ******.00 98.851 98.851
55 ******有限公司 ******.00 96.746 96.746
56 ******有限公司 ******.00 92.395 92.395
57 ******有限公司 ******.00 98.137 98.137
58 ******有限公司 ******.00 99.792 99.792
59 ******有限公司 ******.00 95.53 95.53
60 ******有限公司 ******.00 98.993 98.993
61 ******有限公司 ******.00 99.511 99.511
62 ******有限公司 ******.00 99.373 99.373

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月22日2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年08月22日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服